ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৩ মে ২০২৫

শিশু রাইফার মৃত্যু

দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সাংবাদিকদের স্মারকলিপি [ভিডিও] 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:৪৬, ১৬ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

শিশু রাইফার মৃত্যুর ঘটনায় দায়ী চিকিৎসক ও ম্যাক্স হাসপাতালের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি দিয়েছে চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের তদন্ত কমিটির সুপারিশ অনুযায়ী দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া না হলে, কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন সংগঠনের নেতারা।  

শিশু রাইফার মৃত্যুতে গঠিত তদন্ত কমিটি অদক্ষতা ও দায়িত্বে অবহেলার জন্য তিন চিকিৎসক ও ম্যাক্স হাসপাতালকে দায়ী করে। কিন্তু তাদের বিরুদ্ধে এখনো তেমন কোনো ব্যবস্থা নেয়া হয়নি।   

সোববার দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি দেয় চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন- সিইউজে।

জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে এই স্মারকলিপি দেয়া হয়। এটি গ্রহণ করেন অতিরিক্তি জেলা প্রশাসক মো. হাবিবুর রহমান।

দায়ী চিকিৎসকদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া না হলে, কঠোর আন্দোলনের হুমকি দেন সাংবাদিক নেতারা।

২৯ জুন চট্টগ্রামের ম্যাক্স হাসপাতালে সাংবাদিক কন্যা রাইফার মৃত্যু হয়।  

ভিডিও:    

এসি   

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি